Дефицит железа у ребёнка 1 год 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой препарат повысит гемоглобин у ребёнка 1 год 4 мес, врач выписывал Мальтофер принимать по 9 капель утром, но от него толку 0, в июне сдавали кровь на анализ гемоглобин был 106, в начале октября сдали кровь пришел результат гемоглобин упал до 102
Нет
18 лет
Здравствуйте, если железодефицит подтверждён, то рассмотрите тотема.
Анастасия Сергеевна, а как его разводить и давать, если по весу мы по весу 9-10 кг?
Можно давать половину ампулы утром ( развести в соке) , если переносимость хорошая, то можно вторую половину вечером давать также.