Что делать если не проходит молочница и прыщи на ногах

Здравствуйте!Сыну 1и 3месяца, во рту молочница,на ногах с задней стороны коленей прыщи, были у врача сказали дерматит, неделю лечили без результат но, поехали опять, сказали вероятно герпес, лечим, тоже без результатно.И молочница не проходит уже болячки появились, сказали из-за герпеса, ребенок уже не ест потому что больно, спасаемся тем что гв,но одним им он не наедается. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста????

Здравствуйте.
Молочницу в ротовой полости лечат кандидом и тм же обрабатывать пустышки/соски.
Пропейте энтеросорбенты 2 недели

Здравствуйте. Сколько весит Ваш ребёнок?

Добрый день. Важно разобраться в причине возникновения дерматита, кандида или герпес? Все-таки герпетический стоматит даёт высокую и делительную температуру. В лечении используют Ацикловир, место гель Виферон и Холисал. При кандидозном стоматите в зависимости от тяжести назначают противогрипковые внутрь или место ( Кандид)

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать