Ферритин 8, витамин Д 28,3
Добрый день, ферритин 8, витамин Д 28,3 возраст 48 лет, врач назначил капельно 1раз в неделю Аскорбиновая кислота 500 мл+100мл натрия хлорида в/в + Ликфер по 2 амп+200 мл натрия хлорида+ Нейробион в/м. Вопрос с таким ферритином не мало одной капельницы в неделю, может подключить ферум лек в/м или таблетках
миома
48 лет
Здравствуйте. А гемоглобин сколько?
Здравствуйте!
Какой у Вас гемоглобин по оак?
Если гемоглобин в норме, то у Вас латентный дефицит железа
Одной капельницы в неделю тогда достаточно, так как норма у женщин от 9-23.
По витамину д рекомендую принимать профилактическую дозировку в осенне-зимний период 2000 ме, у вас витамин д ниже нормы, но близко к нижней границе.
Здоровья Вам!