Беременность 4-5 недель
Поставили срок беременности 4-5 недель. Беременность не желательная. Вчера болел живот и поясница. На утро начались сильные боли в животе пошла в туалет обнаружила на туалетной бумаге кровянистый сгусток 2см -3 см после начались кровянистые выделения. Выделенная как при менструальном цикле без сгусток. Вызвала скорую, врач сказала нужно в больницу. Я не смогла поехать у меня ребёнка не с кем оставить. Сказали завтра идти к гинекологу а запись только через две недели. И я не знаю ждать пока пройдут кровянистые выделения или нужно срочно ехать в больницу и могут воспалительные процессы идти. Очень переживаю не знаю как поступить
Принятый ответ
Здравствуйте, если Вы не заинтересованы в сохранении беременности Вам не нужна госпитализация.
Положили в больницу, сделали операцию.
Подскажите нормальный анализ пришел хгч после Вакуум-аспирация эндометрия
Наименование теста
Результат
Ед. изм.
Референсные
значения
Примечание
Хорионический гонадотропин
(ХГЧ)
18,25
MME/
МЛ
неберем.: 0.5-3.0;
берем. (нед.): 1-10: 50-
221796; 11-15: 15205-
227034; 16-24: 5002-
75445; 25-40: 1501-