Что вас беспокоит?
Ребенка ударило током
Здравствуйте, ребенку год и 8 месяцев , ударило током , не понятно как, не видела, но на руке две точки, и на ноге одна, все на левой стороне, в течении часа почти исчезли. Испугался, поплакал и все нормально пока, ведет как обычно. Стоит ли переживать и нужно ли обращаться к врачу ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
В каких обстоятельствах это случилось?
Почему решили, что именно удар током?
Добрый вечер! При ударе током, если ток не проходил через голову (как в случае с Вашим ребенком), отсроченных последствий не будет. Если на данный момент нет никаких жалоб, то можете не переживать, всё обошлось, и последствий не будет. Нет причин обращаться к врачу.
Похожие вопросы по теме
- 6 Мая 5 ответов
- 20 Апреля 11 ответов
- 7 Апреля 25 ответов
- 5 Сентября 202521 ответ
- 6 Ноября 20238 ответов
- 24 Июня 202320 ответов
- 27 Января 202314 ответов
- 2 Августа 20227 ответов
- 4 Февраля 202210 ответов
- 1 Июня 20211 ответ