Жуткая аллергия !!

Кавалер Кинг Чарльз спаниель, 4 месяца жуткая аллергия, расчесывает нос до кровавых царапин, кусает ноги до жуткого хруста костей или что это за звук не понятно, ест BRIT с курицей и консервы BRIT с говядиной и рисом

Принятый ответ

Здравствуйте! Перенаправьте вопрос ветеринарам в настройках вопроса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужна консультация ветеринара

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечением животных занимается ветеринарный врач.

Принятый ответ

Здравствуйте.Ветеринары не просматривают данный блок вопросов.Переадресуйте его или напишите в поддержку

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете бесплатно сменить раздел в настройках вопроса на ветеринарию, Вам обязательно помогут.

Добрый вечер. Перенаправьте вопрос в раздел ветеринарии, для консультирования.