Консультация акушера /

Анализы . — вопрос №2527903

Здравствуйте . Беременность 29 недель . Гемоглобин 100. Общий белок 60. Как поднять . Мочевина 2.53.креатинин 41

Возраст: 28

Хронические болезни: Аллергия

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По поводу гемоглобина - можно принимать Сорбифер по 1 таб х 3 раза в день во время еды.
По поводу общего белка - обогатить рацион мясными продуктами, более всего - отварной говядиной (это и для гемоглобина будет очень хорошо).
Мочевина и Креатинин коррекции не требуют.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, гемоглобин низкий у вас анемия 1 ст, необходим прием железа, тотема, ферлатум по 1 2 раза в день, общий белок пытайтесь скорректировать питанием( большое кол во белка содержит мясо говядины, яйца, творог) также можно принимать белковые коктейли например фимилак