Помогите расшифровать анализ на флору

Добрый день! Прошу расшифровать анализ мазка на флору, и подсказать - можно ли идти на кольпоскопию. Если что-то не так, прошу подсказать лечение. Есть нюанс - я кормлю грудью. Фото анализов подкреплю/отправлю.

Инсулинорезистентность ВПЧ 39 типа
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Файл не видно

Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста

Юлия Олеговна, прикрепила

Юлия Олеговна,

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте

Мазок хороший, не воспалительный, Флора нормальная палочковая. Кольпоскопию делать можно