Помогите расшифровать анализ на флору

Добрый день! Прошу расшифровать анализ мазка на флору, и подсказать - можно ли идти на кольпоскопию. Если что-то не так, прошу подсказать лечение. Есть нюанс - я кормлю грудью. Фото анализов подкреплю/отправлю.

Инсулинорезистентность ВПЧ 39 типа
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Файл не видно

Это отличный невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии). Если жалоб нет, лечение не показано

Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Юлия Олеговна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Юлия Олеговна,

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

Принятый ответ

Вероника, здравствуйте

Мазок хороший, не воспалительный, Флора нормальная палочковая. Кольпоскопию делать можно