Что вас беспокоит?

Заложен нос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сутки назад появилась заложенность в ухе, и небольшой звон (только тогда, когда есть какие-то раздражители). Иногда может покружиться голова, но в целом если тишина, то звона нет и голова не кружится, но ухо чувствуется что заложено (левое ухо). Что это может быть? Делаю "продувания", закрываю нос и пытаюсь продуть, и чувствуется как что-то в ухе, ощущение похожее как буд-то вода, только она не выходит. И когда делаю "продувание" то ощущения заложенности и звон прекращается, но сглатываю слюну и оно как буд-то отходит обратно в ухо, и все продолжается

10 Мая 2020·Просмотров: 209·Виталий

Здравствуйте.

Возможно тубоотит,часто причина в полости носа.нос как дышит?

Татьяна, здравствуйте. Нос дышит всегда на одну ноздрю (другая заложена). И вот заметил, что за день перед тем как это произошло, ночью дышал и ртом и носом, потому что нос плохо дышит, а ночью одним ртом.

Татьяна, ну и могу целый день сморкаться, т.к постоянно слизь выходит понемногу

Пришлите фото глотки мне,нужно и горло посмотреть

Татьяна, прислал фото вам в сообщения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.