Проспекта для ребенка 12 лет

Девочка 12 лет,только встала уже устала.Очень спокойная по поведению.. Сейчас болит шея.Врач назначил Нимесил,Проспекту, Нейромультивит.Меня смущает Проспекта.Не будет ли ребенок совсем заторможенным?

Гипертония
34 года

Здравствуйте! Проспекта не применяется в современной медицине. Если есть повышенная тревожность, раздражительность, сниженное настроение, необходимо исключить скрытую тревогу и депрессию. Можно пройти онлайн тест
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Также исключить латентный дефицит железа и сдать кровь на ферритин, а также патологию щитовидной железы (ттг, т4).
Нейромультивит - это витамины группы В. Они показаны только при лабораторно подтвержденном дефиците

Анастасия Юрьевна, спасибо большое за ответ.Примерно об этом я и думала