Мазок на флору

Расшифровать мазок, скоро вступать в протокол, надо ли чем то пролечить?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок отличный, нет поводов для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, мазок нормальный, можете вступать в протокол)

Принятый ответ

Здравствуйте, мазок в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте!

Мазок хороший, не воспалительный. Если жалоб нет, лечения не требует. В протокол вступать можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть какие-то жалобы, на выделения, зуд или жжение? Мелкие кокки могут при бактериальном вагинозе, но при отсутствии жалоб на выделения лечение не назначают.

Здравствуйте. По результатам мазка у вас все хорошо , признаков воспаления нет . Противопоказаний для проведения протокола нет .