Геморрой большие узлы не справляются, кровоточат
Подозреваю что уже 4 стадия геммороя.шишки огромные, постоянно кровоточат.Можно ли безоперационным способом их удалить. Или лазером. Сопутствующие диагноз, рубцов спаечный каудит, вялый нижний парапарез, частичное нарушение функций тазовых органов
Здравствуйте, приложите фото чтобы ориентировочно хотя бы определить степень
Здравствуйте, рекомендую латексное лигирование