Туберкулёзная палочка

Здравствуйте подскажите пожалуйста, на флюорографию нашли небольшой очаг 2 мм также сделали КТ поставили на учёт в туб диспансер анализы все в порядке кроме мокроты сказали есть палочка но не активная, сказала лежать 2 месяца на стационаре а дальше будет видать, также 14.10.24 г сделали КТ сказали все отлично, могу я перевестись на Амбулаторное лечение А также делали бронхоскопия сказали все в порядке.

Аллергический бронхит
23 года

Здравствуйте, чтобы перевестись на амбулаторное лечение, необходимо повторить анализы мокроты. И если всё будет хорошо, Вас обязательно переведут.

Елена Ивановна, добрый день через сколько дней будет готов анализ мокроты Пцр

Владимир, ПЦР готов через 2, иногда 3-4 дня.

Елена Ивановна, хорошо спасибо, а через сколько примерно дней назначают мокроту сдавать?

Это решает только лечащий врач. Как посчитает нужным.

Елена Ивановна, спасибо