Гипертиреоз, раньше был гипотиреоз
Ставили диагноз су клинический гипотереоз, пила тироксин, сдала анализы ТТГ понижен- 0.057 Т4 св повышен- 24.7, в чем причина скачков гормонов и что сейчас принимать
Жировой гипотоз, гипотереоз
51 год
Здравствуйте.
ТТГ понижен на фоне приема тироксина? Если да, то отмените препарат, пересдайте анализ на ТТГ через 3 месяца. Субклинический гипотиреоз не обязывает принимать тироксин.
Если ТТГ понижен без приема тироксина, то в этом случае необходимо дообследование, очная консультация врача-эндокринлога.