Консультация трихолога /

Выпадение волос — вопрос №252924

Здравствуйте) Мне 22 года. Примерно 7 месяцев назад внезапно начали сильно выпадать волосы. Волосы заметно поредели, в височной части появились залысины. Новые волосы не растут. Волосы стали тонкие и слабые. Сейчас волос выпадает примерно 40-60 волос в день, при мытье волос выпадает 250-300 волос. Скажите пожалуйста какие препараты можно принимать? Можно ли использовать Миноксидил?? Боюсь остаться без волос(((Очень мало волос осталось на голове. В связи с сложившейся ситуацией в стране нет возможности попасть к врачу. Заранее спасибо)

Терапевт
Здравствуйте. Проверьте щитовидную железу ( узи и кровь на ттг, т4 св, т3 св и антитела к ТПО) , общий анализ крови, ферритин и витамин д.