Отит болят уши

Помыла голову через час вышла на улицу и на следующий день уши начали стрелять и закладывать купили капли анауран 4 дня приема капель и уши снова болят потом купили капли отирелакс 4 дня снова уши болят поехали к врачу прописал борную кислоту 5 дней на турундочки по 2 часа и таблетки нимесулид 3 дня по 2 раза в день прошло 5 дней и уши болят

Нет
27 лет

Здравствуйте
Как нос дышит? Не было/нет заложенности?
Есть выписка от врача?

Марина Гергардовна, с носом все хорошо, да прикрепила

Судя по осмотру у вас нет отита,у вас боль отдаётся в уши
Нужно обратиться к неврологу,возможно это либо неврит тройничного нерва либо хондроз шейный

Здравствуйте

Больно ли трогать уши, нажимать на козелок?

Нет ли болей при жевании/открывании рта?

Не болит ли челюсть, голова, шея у вас?

Анна Юрьевна, здравствуй, нет только болят уши такая странная боль будто они там внутри чешутся

а нет выделений из ушей, мокнутья?

Ибупрофен купируют боль?

Анна Юрьевна, принимала таблетки нимесулид не знаю уши начинали болеть вставляла турундочки нет выделений нет

Проблем с зубами нет у вас? Наблюдались ли ранее у невролога с головными болями/болями в шее?

Анна Юрьевна, нет не наблюдалась зубами все нормально

Принятый ответ

В Вашей ситуации нет смысла использовать какие-либо капли и турунды в уши, так как боль наиболее вероятно отраженная из челюсти или мышц/нервов шеи

При выраженнных болях принимайте кеторолак или ибупрофен по 1 т до 3 раз в день до 3-4 дней

Посетите стоматолога и невролога для осмотра

Здравствуйте
Начните Нимесил или Нимесулид 1 пак х 3 раза в день -5 дней. Нейробион курсом
Обратитесь планово к неврологу