Отит болят уши
Помыла голову через час вышла на улицу и на следующий день уши начали стрелять и закладывать купили капли анауран 4 дня приема капель и уши снова болят потом купили капли отирелакс 4 дня снова уши болят поехали к врачу прописал борную кислоту 5 дней на турундочки по 2 часа и таблетки нимесулид 3 дня по 2 раза в день прошло 5 дней и уши болят
Здравствуйте
Как нос дышит? Не было/нет заложенности?
Есть выписка от врача?
Марина Гергардовна, с носом все хорошо, да прикрепила
Судя по осмотру у вас нет отита,у вас боль отдаётся в уши
Нужно обратиться к неврологу,возможно это либо неврит тройничного нерва либо хондроз шейный
Здравствуйте
Больно ли трогать уши, нажимать на козелок?
Нет ли болей при жевании/открывании рта?
Не болит ли челюсть, голова, шея у вас?
Анна Юрьевна, здравствуй, нет только болят уши такая странная боль будто они там внутри чешутся
а нет выделений из ушей, мокнутья?
Ибупрофен купируют боль?
Анна Юрьевна, принимала таблетки нимесулид не знаю уши начинали болеть вставляла турундочки нет выделений нет
Проблем с зубами нет у вас? Наблюдались ли ранее у невролога с головными болями/болями в шее?
Анна Юрьевна, нет не наблюдалась зубами все нормально
Принятый ответ
В Вашей ситуации нет смысла использовать какие-либо капли и турунды в уши, так как боль наиболее вероятно отраженная из челюсти или мышц/нервов шеи
При выраженнных болях принимайте кеторолак или ибупрофен по 1 т до 3 раз в день до 3-4 дней
Посетите стоматолога и невролога для осмотра
Здравствуйте
Начните Нимесил или Нимесулид 1 пак х 3 раза в день -5 дней. Нейробион курсом
Обратитесь планово к неврологу