Анализы плохие

Добрый ден .сдала анализы Анти ТГ-5.05 Тиреоглабулин-72.48 ТТг-5.31 АнтиТПО-774.00 проконсультируйте пожалуйста что делать? Мне 51 год мне эндокринолог поставил диагноз аутоиммунный теоридит пью таблетки эутирокс по 0.75 и все мне не предлагают больше ничего.спасибо за ответ

аутоиммунный теоридит
51 год

здравствуйте, как давно вы пьете Эутирокс?.Есть ли какие-нибудь заболевания сердечно-сосудистой системы?.