Постоянное першение в горле

Месяц першение в горле, были боли в груди, запах изо рта. Ходил к лору написала хронический фарингит, назначила лечение: Тонзилгон, ротокан, гексализ. Но я сам здал мазок из зева. Нужно лечение подобрать. Результаты мазка прикрепляю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите результат.

Галина, здравствуйте прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужен бланк анализа.

Павел, здравствуйте прикрепил анализы

Принятый ответ

Здравствуйте! Что в анализе?

Нина, здравствуйте прикрепил анализы

По результатам анализа показана антибактериальная терапия.Возможно применение препарата Амоксиклав в течение 7 дней.Затем приём бронхомунал 10 дней

Нина, подскажите дозировку

Амоксиклав 875\125 х 2р в течение 7 дней. Тавегил 1т на ночь 10 дней. Бронхомунал 1к за зо мин до еды 1 раз в день, 10 дней.

Нина, подскажите пожалуйста а полоскания ротоканом, рассасывания гексализа, и капли Тонзилгон н не надо принимать? И я ещё ганатон 3 раза в день пью и нольпазу 40 один раз в день мне гастроэнтеролог назначил но без анализов по телефону думала что у меня эзофагит пью уже три недели.

Ганатон отменяйте. Нольпаза тоже отменяйте.Полоскать горло ротоканом можно. Тонзилгон после курса приема антибиотиков

Можно подключить антибиотики, например Амоксиклав, но это нужно сделать по назначению Лора.

По чувствительности подходит амоксициллин - амоксиклав 875 мг / 125 мг * 2 раза в день. Вы начали принимать уже антибиотик?

Галина, нет антибиотики ещё не принимал, у меня попутно и воспаление в мочеполовой системе. Анализы на все зппп сдал ничего нет. По УЗИ признаки хронического простатита, везикклита сменные пузырьки увеличины до 17.9. и уплотнение члс левой почки.

Сдавали ли Вы секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам?