Беременность

Добрый день, сделала тест на беременность, 2-3 недели беременна, какие мои дальнейшие действия должны быть, на учёт стать не могу, женская консультация запись к врачу приостановила. Состояние мое хорошее, ничего не беспокоит.

Екатерина, добрый вечер! Начинайте принимать фемибион 1 по 1т один раз в сутки