Кишечная инфекция, прививка — вопрос №2530055
Добрый день. Ребенку 1.1, месяц назад была кишечная инфекция, после выздоровления сдали оак крови, мочи,кал и мазок, анализы были хорошие.
Вчера в машине дочь вырвало фонтаном, думала укачало, жарко было. После этого поставили прививку от кори (вактривир)
Перед сном ела смесь, рвоты не было. Утром стул был обычный, а после завтрака жидкий. Пока один раз.
Температуры нет, ребёнок активный.
Подскажите, это опять Оки? От чего она могла появиться? Ничего нового не ела
Начинать лечение?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!