Измена мужа
Узнала, что у мужа связь с другой женщиной ( она тоже замужем). У них было тесное общение, по поводу их физической близости доказательств у меня нет, он утверждает, что ничего не было. Только лёгкий флирт, возможны встречи. На данный момент, он говорит только о том, что для него я и семья на первом месте. Но я не могу забыть эту обиду и предательство. Все время напоминаю, хотя если я приняла его обратно, хочу забыть про это. Как мне избавиться от чувств ревности , злости и не доверия?
Здравствуйте! Если вы приняли решение простить, то пробуйте вместе с мужем восстанавливать доверие. Он выбрал вас! Пока вы будете горевать по поводу этой ситуации , важно просто хорошо эту тему прочувствовать , дать себе пережить эмоции, поговорить с мужем подробнее , понять почему так произошло и подумать, как вы будете решать эту проблему , там у вас и отпадет эта потребность напоминать ему об этой ситуации при любом удобном случае