Припухлость ареолы левой груди.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,с чем может быть связана припухлость ареолы,которая появляется в расслабленном состоянии груди,а когда трогаешь ареолу,то припухлость исчезает . Грудью не кормлю , и боли не беспокоят. Заранее,спасибо за ответ. Возраст 23 года.

Добрый вечер, ничего страшного, желательно раз в год делать УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов.