Коньюктивит детский

у сына 5мес был насморк в течении двух недель и на протяжении этого у него гноится глаза,обрабатываю фурацилином и капаю сульфацил натрия улучшения нет,что может это быть?

нет

Добрый вечер. Сульфацил натрия не нужен. Если есть гнойное отделяемое, то убирайте отделяемое ватными дисками, смоченными раствором фурацилина. В чистый глаз закапывайте антибиотик Тобрекс по 1 капле 4р/день 7 дней. Затем нужен контроль в динамике.
Скорейшего выздоровления Вашему ребенку!

Принятый ответ

Здравствуйте ? Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и Пикторид или Бактавит по 1 капле в оба глаза 4 раза в день 6 дней.обрабатывайте глазки раствором фурацилина ?Выздоравливайте ?