Хронический гастрит

Здравствуйте! Сделала ФГДС (диагноз: хронический смешанный гастрит). Решила в платной лаборатории сдать анализ кала на хеликобактери и биохимич. анализ крови, с этими результатами уже пойти к гастроэнтерологу в платную клинику. Подскажите пожалуйста какие виды исследования должны быть перечислены в биохим анализе крови для диагностики гастрита?

Здравствуйте. Амилаза, алт, аст, билирубин, щф

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клиничесйи и биохимический (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать