Может быть беременность еще?

Здравствуйте! Подскажите в моем случае может-ли быть беременность,просто на раннем сроке? У меня цикл 28 дн/непостоянный ,но менструация постоянно то раньше,то позже начинается. Хочу забеременеть. Скачала календарь,и в дни овуляции (4 и 5 октября) был незащищенный па с эякуляцией, также и остальные дни. 13 числа сдала кровь на хгч и результат <1.2 ,тесты тоже отрицательные. Менструация 17 октября(то есть послезавтра),возможно-ли что плод еще не прикрепился. Часто тошнит и болит живот.

Нет
19 лет

Здравствуйте, на планирование беременности отводится 12 месяцев регулярных попыток, половые контакты каждые 2-3 дня. Хгч сдали рановато

Здравствуйте.

Хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
Пожождите ещё.
Если будет задержка менструации сдейте тест на беременность или сдайте кровь на хгч.
Вероятность беременности высокая

Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Так у меня прошло как раз 10 дней и сдала хгч. <1.2 это ничего не значит?

И то что живот снизу болит это тоже не может точно показать что через 2 дня будет менструация?

Вы овуяцию отслеживали по УЗИ?

Нет,только по календарю с интернета

Но на хгч и тест пока не стоит обращать внимания? Только задержка если будет?вероятно?

Принятый ответ

Овуляция может быть позже.
Поэтому повторите анализ.
Беременность не исключена