Метотрексат
Прописали метотрексат при внематочной беременности. Прочитала что данный препарат для артрита вообще,как мне поможет данный препарат и какие побочные действия могут у меня быть,переживаю что у меня маленький ребенок и мы на ГВ
Нет
23 года
Здравствуйте, данный препарат применяется в вашей ситуации. Какого возраста у вас ребёнок? Доктор, который назначил метотрексат информирован Вами о том, что Вы на ГВ?
Здравствуйте,спасибо за ответ
Да,проинформирован,но сказал что после применения препарата кормить грудью больше нельзя