Гематома и половой акт — вопрос №2530967
Здравствуйте! Появились кровянистые выделения на 4 неделе беременности, длились один день, два дня коричневые, сказали гематома 4*3 легла в больницу, но спустя неделю, на узи гематома увеличилась, сейчас 10*6.
Спазмы пресутствуют. Пью утрожестан 2 р в день, тоанексам 3 рив день и фолиевую.
Подскажите, половой акт вообще не возможен?
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!