Прием других препаратов с антидепрессантами
Психотерапевт назанчил Феварин и Стрезам После этого терапевт назначил пить Таурин 500 мг Можно ли сочетать эти препараты или нет Так же пью антибиотик по назначению врача
Нет
33 года
Здравствуйте! Таурин принимать можно. А зачем его Вам назначили? И какой антибиотик Вы принимаете?
Добрый день
Для поддержания сердца и сердечно-сосудистой системы, вроде так
Антибиотик - ципрофлоксацин
Принятый ответ
Вас понял. Препараты совместимы.
Здравствуйте. Да, препараты совместимы. Уточните, какой антибиотик принимаете, чтобы посмотреть совместимость.