Консультация кардиолога /

Можно ли принимать веропомил и анаприлин — вопрос №2531453

Много лет принимала конкор 2 , 5 мг.по поводу экстрасистолии. Недавно поставили диагноз бронхиальная астма. Назначили серитид. Одновременно нельзя с ним принимать Конкор. Кардиолог назначил веропомил по 40 мг 2 раза в день. Принимаю уже около недели. Пульс около 100 , чуствуется какое-то трепетание и самочуствие не очень. Скажите веропомил имеет накопительный эффект? Почему не помогает?И можно-ли принимать одновременно веропомил и Анаприлин? Может он мне не подходит, у веропомила тоже есть побочка которое я описала.

Возраст: 60

Хронические болезни: Сахарный диабет2 типа, грыжа пищеводного отверстия

Кардиолог
Светлана, добрый день
Необходимо рассмотреть вопрос о замене верапамила. Желательно на очном приеме у кардиолога