Пятнышко на языке

4 мес, на гв, руки часто тянет в рот, мореее слюней, обнаружила пятнышко на кончике языка, это травма, мех. повреждение или что-то другое? Нужно ли обрабатывать?

Гипотериоз
36 лет

Здравствуйте
Жду фото
Кушает хорошо?

Кушает бывает хорошо, бывает капризы

Здравствуйте
Можете прикрепить фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Очень похоже что малыш сам себя травмировал (может соской или бутылочкой )
Можно нанести Мирамистин 2 раза в день (пальчиком протереть )

Добрый день,больше похоже на травму,может придавил или соской или пустышкой или десенками если набухли, можете обработать например Мирамистином. Если будет сохраняться можете обратиться к стоматологу для полного осмотра.

Здравствуйте, это гематома на языке, возникла после механического воздействия ( микротравмы). Если ребенка не беспокоит можно только Мирамистин обработать, если беспокоит добавьте Холисал