Аппаратная косметология

Можно ли делать аппаратные процедуры в косметологии, такие как rf-лифтинг, безинъекционная мезотерапия, микротоковая терапия, биоревитализация, в случаях, если имеются узелки на щитовидной железе, гипотериоз, тиреоидит, зоб или же удалена доля щитовидной железы? Интересуют зоны лицо+шея+декольте.

Нет
33 года

Здравствуйте! Если патология ЩЖ компенсирована (гормоны норма), то противопоказаний нет.
По узлам - в зависимости от того, какие узлы (размеры, харктеристики и пр)