Не противопоказано ли КТ?

Добрый день! На фоне растущего показателя СОЭ хочу сделать КТ всего организма. Необходимо разрешение от эндокринолога на введение йодосодержащих препаратов. Проконсультируйте, пожалуйста, на что ориентируется доктор в таком вопросе? Щитовидная железа была удалена 2 года назад из-за узлов. Они были доброкачественными, биопсию делали. Сейчас принимаю L-тироксин 75 мг. В феврале ТТГ был 3,27, Т4 - 1,15, паратгормон - 34,11. Недавно сделали УЗИ, появилась ткань слева и справа. Результаты прикрепляю

Церебральный атеросклероз. Дисциркуляторная энцефалопатия. Гипертоническая болезнь
66 лет