Миома больших размеров

Здравствуйте, беременность 20 недель, субсерозная миома 9×7см, возможно ли, что все закончится хорошо?

Нет
36 лет

Добрый день! Конечно, такое расположение узла не мешает росту и развитию беременности до доношенного срока

Илона Альбертовна, скажите, это только кесарево и когда её можно будет удалять, или как? И ещё это моя первая беременность, малыша до сих пор не чувствую, это нормально?

Нет, можно рожать самостоятельно, а затем уже удалять узел. Не переживайте, все почувствуете