Уплотнение в лобковой области

Здравствуйте, сегодня заметила кровоточащую ранку, между низом живота и лобковой области. У меня там расстяжка и возможно при чесании повредила.При пальпации себя обнаружила в месте этой раны под кожей уплотнение, и при нажатии на него из раны стала выходить кровь с прозрачной жидкостью, что это может быть?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна Александровна, прикрепила

Здравствуйте, по фото похоже на мацерацию кожи, можно использовать банеоцин дважды в день либо просто воздушные ванны, избегать травмирования этого участка. И виден воспаленный волосяной фолликул-туда прикладывайте левомеколь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Татьяна Александровна, Уплотнение под кожей довольно большое, это смущает и болит при нажатии на него и вот выделяется жидкость прозрачная

Начните лечение, не пытайтесь самостоятельно ничего вскрывать или выдавливать.

Принятый ответ

Здравствуйте,если можете ,сделайте фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Эдуардовна, прикрепила

Похоже ,что произошло воспаление волосяного фолликула. Используйте мирамистином,либо хлоргексилир для отработки. А ,затем наносите левомеколь,лиьо банеоцин мазь доя заживления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Эдуардовна, Уплотнение по кожей довольно большое,это смущает и болит при нажатии на него и вот выделяется жидкость прозрачная

Давить не нужно. Используйте антибактериальные мази. Если в течении 3х дней не будет никакого эффекта обратитесь к хирургу для осмотра.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото у вас там волосяной фолликул воспалился или просто воспалительный элемент. Прикладывайте левомиколь 2 раза в день, курс 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Уплотнение по кожей довольно большое,это смущает и болит при нажатии на него и вот выделяется жидкость прозрачная

Можно обратиться к хирургу, но я не вижу в этом необходимости

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на фолликулит , воспаление волосяного фолликула.
Наносите левомиколь 2-3 р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы пользуетесь бритвой ? Фурункула скорее всего. Прикладывайте левомеколь мазь -2-3 раза в день

Здравствуйте. Возможно это формируется фурункул. Прикладывайте левомеколь 2р.день до заживления