Здравствуйте анализы пришли с такими показателями это норма или надо лечить? остальное в пределах нормы, у меня на момент сдачи крови небыло ран, болезней, физической нагрузки, операций, вредных привычек не имею.

Скорость оседания эритроцитов по Панченкову 14. Тромбоциты в крови методом автоматизированного подсчета 324. Средний объём тромбоцитов в крови методом автоматизированного подсчёта 10. Ширина распределения тромбоцитов по объему в крови 11.9 . Тромбоцитокрит крови 0.003 Крупные тромбоциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта 0.244 Ширина распределения эритроцитов по объему, стандартное отклонение в крови методом автоматизированного подсчёта 38.5

у менян нет хронических заболеваний
30 лет

здравствуйте
при нормальном уровне тромбоцитом ( норма до 400) ,остальные показатели не имеют диагностической ценности
соэ в норме ( до 20 норма)