Здравствуйте анализы пришли с такими показателями это норма или надо лечить? остальное в пределах нормы, у меня на момент сдачи крови небыло ран, болезней, физической нагрузки, операций, вредных привычек не имею. — вопрос №2532481
Скорость оседания эритроцитов по Панченкову 14.
Тромбоциты в крови методом автоматизированного подсчета 324.
Средний объём тромбоцитов в крови методом
автоматизированного подсчёта 10.
Ширина распределения тромбоцитов по объему в
крови 11.9 .
Тромбоцитокрит крови 0.003
Крупные тромбоциты, относительное количество в
крови методом автоматизированного подсчёта
0.244
Ширина распределения эритроцитов по объему,
стандартное отклонение в крови методом
автоматизированного подсчёта
38.5
Возраст: 30
Хронические болезни: у менян нет хронических заболеванийНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!