Болит левая рука

Здравствуйте, я сегодня выпила , днем энергетик, потом вечером выпила кофе, после этого выпила ещё энергетик но не допила, и стала рука болеть , встала в поезде в туалет с легка бросила в жар и доси рука ноет

Не знаю, сегодня я выпила энергетик, села в поезд , выпила кофе, потом через минут 40-50 выпила второй энергетик, после этого стала сильно болеть рука и тянуть
18 лет

В чем ваш вопрос?