Заключение на операцию пластика груди
Скажите, пожалуйста, даст ли мне терапевт заключение на операцию (пластика груди), операция уже в субботу
Принятый ответ
здравствуйте
на ЭКГ вариант нормы
противопоказаний к операции нет
Принятый ответ
Здравствуйте, противопоказаний к операции нет. Отклонение ЭОС вправо является вариантом нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, по ЭКГ патологии нет, противопоказаний к операции нет.
Больше вами никакие анализы не назначали сдать? Одного ЭКГ не достаточно для заключения на операцию
Марина, здравствуйте)
ЭКГ это последний анализ ?, а все остальное я сдала)))
Спасибо Вам)))
Хорошо) легкой операции и скорейшего восстановления )
Принятый ответ
Доброе утро.экг здорового человека
Если анализы хорошие,то противопоказаний быть не должно, единственное из-за астмы перед операцией проводится премедекация дексаметазоном либо преднизолоном,но это уже в стационаре
Здравствуйте)
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас отличное ЭКГ; противопоказаний для операции нет.
Добрый день?
Противопоказаний со стороны сердечной системы, по ЭКГ нет. Лёгкого восстановления после операции)