Анализ крови — вопрос №2532622
Добрый день!
Была у гинеколога назначили общий анализ крови и мазок на флору для установки спирали «Кайлина»
Все показатели крови в норме,кроме тромбоцитов.Они 133.
Сейчас принимаю «Ярина плюс» 6 мес(заменяют на спираль),Лариста 50 мг 1 р/день,Индинол форто 2 р/день.
Можно ли ставить спираль при таких тромбоцитах? И с чем может быть связано их понижение.Раньше такого не было.В июле сдавала кровь в поликлинике,они были в норме.
Никаких симптомов связанных
С понижением тромбоцитов у меня нет.
Возраст: 42
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!