Что делать?
Добрый день, Л/поля эмфизематозны, корни не структурные. Суммарная доза 0,04 мЗв
Нет
44 года
здравствуйте, уважаемая Екатерина эмфизема это часть легкого с повышенной воздушностью. Это состояние не требует и не имеет медикаментозного лечения. Но чтобы не прогрессировало это состояние надо прекратить курение ( если курите), исключить проф вредности.
Здоровья Вам
Арпине Араиковна, спасибо большое!!!