Боли в ТБС — вопрос №2532920
После рентгена ТБС врач, который описывал снимки, долго со мной разговаривала, намекая на то, что у меня всё не очень хорошо. Уважаемые доктора, прокомментируйте, пожалуйста, снимки.
Возраст: 43
Хронические болезни: Остеохондроз, грыжи в грудном и шейном отделах, протрузии в поясничном отделеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!