Копрограмма ребенка
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, копрограмму у ребенка. Сдавали т.к ребенок последнее время отказывается от смеси и вес у ребенка встал. Сначало помешало кормить в полусонном состоянии, сейчас и так не помогает. Углеводы в кале отсутствуют
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ не прикрепился
Татьяна Павловна, прикрепила
Копрограмма в норме, без признаков воспаления
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Воспаления по копрограмме нет.
Но стул кислый как раз может быть проявлением лактозной недостаточности.
А какой возраст ребёнка?
А животик ребёнка беспокоит?
Инна Сергеевна, ребенку 3.5 месяца. В целом ребенок активный, живот не беспокоит, но бурлит когда кушает. Сдавали анализ на углеводы в кале, там 0
В любом случае газообразование повышенное, так как ферментативная система в сило возраста не зрелая.
Главное , что не беспокоит это ребёнка и нет воспаления по копрограмме.
Так что это нормально.
Даже пробиотики вам не нужен, так как нет беспокойства ребёнка.