Копрограмма ребенка

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, копрограмму у ребенка. Сдавали т.к ребенок последнее время отказывается от смеси и вес у ребенка встал. Сначало помешало кормить в полусонном состоянии, сейчас и так не помогает. Углеводы в кале отсутствуют

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Татьяна Павловна, прикрепила

Копрограмма в норме, без признаков воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Воспаления по копрограмме нет.
Но стул кислый как раз может быть проявлением лактозной недостаточности.
А какой возраст ребёнка?
А животик ребёнка беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Инна Сергеевна, ребенку 3.5 месяца. В целом ребенок активный, живот не беспокоит, но бурлит когда кушает. Сдавали анализ на углеводы в кале, там 0

В любом случае газообразование повышенное, так как ферментативная система в сило возраста не зрелая.
Главное , что не беспокоит это ребёнка и нет воспаления по копрограмме.
Так что это нормально.
Даже пробиотики вам не нужен, так как нет беспокойства ребёнка.