Ребёнок в 4 месяца не выдерживает интервал кормления

Здравствуйте. Ребёнку 4 месяца, 22 октября будет 5. Он совершенно не выдерживает интервал кормления. Просит есть уже через 2,5 часа. Даю смесь малютка 150-180. Кушает хорошо, родился путем кесарева сечения, с рождения на смеси, вес при рождении 3530, сейчас 8.500. с 5 месяцев буду вводить прикорм, воду даю, но он не особо пьёт

36 лет

Здравствуйте, не всем детям подходить выдерживание интервала такого. Попробуйте меньше.