Консультация венеролога /

Взаимная мастурбация — вопрос №2533665

Был у девушки в гостях. Дело перешло к интиму, она намочила руку и начала мне мастурбировать. До этого я ее тоже касался, бывало сувал палец достаточно глубоко, но это происходило не более 3 минут. У меня на пальце могла быть ранка, возможно даже идти кровь, хотя до этого я этого не замечал. Только после процесса ударился пальцем об дверную ручку и пошла кровь из ранки. Слышал, что на ранки образуется защитная пленка в течении 10 минут. Ну час мы с ней точно разговаривали до интима, может за это время ранка успела заживиться, а после я ударился об ручку двери и кровь снова пошла? В чем мой вопрос, есть ли риски заряжения из-за мастурбации ей (не более 3-4 минут)? Никакого полового акта не было. Только мастурбация. Мог ли я заразиться через ее выделения через пальцы, если ранка на пальце была свежая? Сразу же после мастурбации ей 2-3 раза помыл руки. Извините, если вопрос глупый, я просто мнительный человек, не знаю как с этим бороться

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, заражение исключено. Будьте спокойны
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
В данной ситуации ничем заразиться нельзя.
Ранка через 10 минут затягивается начался процесс эпителизации, поэтому "входными воротами" на момент контакта она выступать уже не может.
Можете точно не волноваться и отпустить ситуацию, риска не было!
Принятый ответ

Клиент
Здравствуйте
Даже если допустить, что рана на пальце была совсем свежая и могла быть кровь на ней?
Инфекционист, Гепатолог
Вы написали что рана затянулась и мой ответ был на конкретный вопрос.
Если рана кровила в момент контакта то значит риск есть.
Но ведь этого не было, поэтому не нужно себя накручивать.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
В описанной ситуации рисков заразиться иппп нет
Для заражения необходим полноценный половой, оральный или анальный контакт
На коже начались процессы эпителизации, был создан барьер для инфекции
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ну то есть у вас кровил прямо палец и вы осознанно им проводили мастурбацию, зная что тесте с него кровь?
Вы писали, до этого что рана затянулась
Клиент
Нет нет
Рана затянулась
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Тогда не будем сочинять
Ответ прежний
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Риска нет,не переживайте
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток

Риска нет, живите с миром. Но сделайте правильные выводы на будущее.