Взаимная мастурбация

Был у девушки в гостях. Дело перешло к интиму, она намочила руку и начала мне мастурбировать. До этого я ее тоже касался, бывало сувал палец достаточно глубоко, но это происходило не более 3 минут. У меня на пальце могла быть ранка, возможно даже идти кровь, хотя до этого я этого не замечал. Только после процесса ударился пальцем об дверную ручку и пошла кровь из ранки. Слышал, что на ранки образуется защитная пленка в течении 10 минут. Ну час мы с ней точно разговаривали до интима, может за это время ранка успела заживиться, а после я ударился об ручку двери и кровь снова пошла? В чем мой вопрос, есть ли риски заряжения из-за мастурбации ей (не более 3-4 минут)? Никакого полового акта не было. Только мастурбация. Мог ли я заразиться через ее выделения через пальцы, если ранка на пальце была свежая? Сразу же после мастурбации ей 2-3 раза помыл руки. Извините, если вопрос глупый, я просто мнительный человек, не знаю как с этим бороться

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, заражение исключено. Будьте спокойны

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации ничем заразиться нельзя.
Ранка через 10 минут затягивается начался процесс эпителизации, поэтому "входными воротами" на момент контакта она выступать уже не может.
Можете точно не волноваться и отпустить ситуацию, риска не было!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте
Даже если допустить, что рана на пальце была совсем свежая и могла быть кровь на ней?

Вы написали что рана затянулась и мой ответ был на конкретный вопрос.
Если рана кровила в момент контакта то значит риск есть.
Но ведь этого не было, поэтому не нужно себя накручивать.

Принятый ответ

Здравствуйте! В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте
В описанной ситуации рисков заразиться иппп нет
Для заражения необходим полноценный половой, оральный или анальный контакт
На коже начались процессы эпителизации, был создан барьер для инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте

Ну то есть у вас кровил прямо палец и вы осознанно им проводили мастурбацию, зная что тесте с него кровь?
Вы писали, до этого что рана затянулась

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет нет
Рана затянулась

Тогда не будем сочинять
Ответ прежний

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте

Здравствуйте
Риска нет,не переживайте

Доброго времени суток

Риска нет, живите с миром. Но сделайте правильные выводы на будущее.