Консультация гинеколога /

Просмотр анализов — вопрос №2533757

Беременность 23 недели. В Воскресенье чуть-чуть с выделениями была кровь. Поехала в больницу, мне сказали, что смотреть будем только через госпитализацию, я ложится не хотела
В понедельник пошла в ЖК, меня посмотрели сказали всё хорошо, крови нет отправили на анализы.
Я сдала анализы на мочу, кровь и мазок.
Мазок уже давно плохой, никак не могут его мне вылечить
Ставила полиженакс, тержинан где-то разницей в месяц.
Сейчас ставлю утрожестан, так-как шейка немного укоротилась по скринингам, и врач сказала на всякий давай ставить
Сейчас пришли результаты мазка и опять плохие, мне врач назначила неопенотран. Из-за чего это может быть? С мужем не спим, моюсь часто, полотенца тоже меняю часто
и еще я так понимаю, что моча не очень и сахар в крови
Посмотрите пожалуйста

Возраст: 25

Хронические болезни: гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов. Это называется физиологическая лейкорея.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь.

Глюкоза на одну сотую превышает норму.

Рекомендую обратиться к эндокринологу.
Отследить сахар в крови натощак и через час после еды в течении 2х недель
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо!

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, воспаление очень часто вызвано умдовно-патогенной флорой на фоне снижения иммунитета у беременных. Да, глюкоза повышена, необходимо проконсультироваться эндокринологом, соблюдать диету √9, контролировать глюкозу крови глюкометром. Пересдать мочу, предварительно подмывшись и влагалище закрыть ватным тампоном, только потом писать в баночку среднюю порцию. Также принимать Вагилак проледи 1 к 2 р/сут-15 дней внутрь (пить) для восстановления флоры
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, здравствуйте! Вагилак пить после применения свечей, которые назначены?
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Можно одномоментно
Клиент
Юлия Олеговна, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте..жалобы есть?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По мазку ничего критичного нет, при отсутствии жалоб лечение не требуется.

При повышении глюкозы рекомендуется консультация эндокринолога.