Просмотр анализов

Беременность 23 недели. В Воскресенье чуть-чуть с выделениями была кровь. Поехала в больницу, мне сказали, что смотреть будем только через госпитализацию, я ложится не хотела В понедельник пошла в ЖК, меня посмотрели сказали всё хорошо, крови нет отправили на анализы. Я сдала анализы на мочу, кровь и мазок. Мазок уже давно плохой, никак не могут его мне вылечить Ставила полиженакс, тержинан где-то разницей в месяц. Сейчас ставлю утрожестан, так-как шейка немного укоротилась по скринингам, и врач сказала на всякий давай ставить Сейчас пришли результаты мазка и опять плохие, мне врач назначила неопенотран. Из-за чего это может быть? С мужем не спим, моюсь часто, полотенца тоже меняю часто и еще я так понимаю, что моча не очень и сахар в крови Посмотрите пожалуйста

гастрит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов. Это называется физиологическая лейкорея.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь.

Глюкоза на одну сотую превышает норму.

Рекомендую обратиться к эндокринологу.
Отследить сахар в крови натощак и через час после еды в течении 2х недель

Екатерина Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, воспаление очень часто вызвано умдовно-патогенной флорой на фоне снижения иммунитета у беременных. Да, глюкоза повышена, необходимо проконсультироваться эндокринологом, соблюдать диету √9, контролировать глюкозу крови глюкометром. Пересдать мочу, предварительно подмывшись и влагалище закрыть ватным тампоном, только потом писать в баночку среднюю порцию. Также принимать Вагилак проледи 1 к 2 р/сут-15 дней внутрь (пить) для восстановления флоры

Юлия Олеговна, здравствуйте! Вагилак пить после применения свечей, которые назначены?

Можно одномоментно

Юлия Олеговна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте..жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По мазку ничего критичного нет, при отсутствии жалоб лечение не требуется.

При повышении глюкозы рекомендуется консультация эндокринолога.