У кота жидкий стул

Кот возраст 3 года вес 9 кг . Начал ходить жидким стулом в котором были замечены глисты . Был проглистован . Третий день ходит слизью и часто ( позывы в туалет есть но выделения минимальные пару раз вырвал . Нос холодный мокрый состояние вялое но он Рег Долл это его нормальное состояние. Кушает не особо . Сегодня дала пакетик пресорба есть Энтеросгель пробиотик . ромашка. Что делать ?

Нет
43 года

Доброе утро, при обнаружении в кале гельминтов , рекомендуется трехкратное применение противоглистных препаратов с интервалом 10 дней! Сейчас Энтеросгель или Полисорб, все верно вы подумали

Маргарита Алексеевна, принимаем вышеуказанные лекарства даю пробиотик сегодня уже получше ...начал кушать . Стул ещё жидкий но уже видно что это остатки еды а не слизь как вчера . В туалет ходит уже пореже хотела у вас спросить у нас 26 числа должна быть вторая глистогонка 10 дней истекает если его состояние не нормализуется нужно ли ее проводить не наврежу ли я ему этим . В стуле сегодня опять заметила дохлых глистов