Повышен ттг, врач прописал левотироксин — вопрос №2534074
Здравствуйте, у меня повышен ттг 9,08
Из симптомов усталость, бессонница выпадение волос, сухая кожа, ломкие ногти( все это время усугубилось еще сильнее)
Врач прописала левотироксин, анализы больше никакие не назначила. Мне нужно еще что-то сдать? Или одного ттг и его контроля достаточно?
Может можно просто пропить йод и левотироксин рано? Что-то боюсь их начинать принимать, врач сказала, что это пожизненная терапия и у меня паника, откуда это у меня😭
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!