Консультация гинеколог-эндокринолога /

Либидо и желание — вопрос №2534198

Здравствуйте. Около 4 лет страдал от чувствительности головки, сейчас сделал операцию и все хорошо. (был очень быстрый ПА). И у жены за это время, выроботолась не желание секса, потому что заочно зная что через 15 секунд половой акт будет закончен. ( слова моего уролога) и теперь когда у меня все хорошо, мой врач сказал, обратиться к специалистам, чтобы подобрать жене препараты, которые повышают либидо и сексуальное желание, влечение. Потому что, из за моей скорострелости, жена уже почти фригидна стала. Слышал за бад, лаверон, но эффективен ли он.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нету

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог
Здравствуйте, можно рекомендовать Дезайрикс в таком случае.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Александр, у женщин в основном аппетит в этом плане приходит во время еды . Это на первых свиданиях либидо зашкаливает, из-за романтических приключений.
Когда отношения уже давно продолжаются, женщине необходимо создать романтическое настроение, смените обстановку, пригласите на свидание. Пусть она соберётся как раньше , наденет самое лучшее белье )
Вы в свою очередь не забывайте о прелюдиях , это очень важно. Женщина получает в большинстве случаев удовольствие от клитеральной стимуляции.
Это похвально , что вам не безразлична проблема либидо жены , все решаемо .
Касательно препаратов , можно рассмотреть бады , но это не волшебная палочка , не Виагра , моментально либидо не подымется . Тут больше нужно работать на психологическом уровне. Создавать атмосферу .

Клиент
Анна Михайловна, чтобы дойти до прелюдия, надо сначало как говориться, захотеть лечь в кровать ? так все же, какой препарат пропить? 21 век же на дворе, думаю что нибудь есть стоющее
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Выше коллега советовала Дизайрикс, я тоже повторюсь
Интраназально.
По 1 впрыскиванию (1 доза - 1 мг) в каждый носовой ход (общее количество - 2 дозы - 2 мг) 1 раз в сутки (предпочтительно в первой половине дня).
Продолжительность применения - 28 дней.
Также иногда назначают бад
Фитоандрогены -якорцы ползучие « ЭФФЕКС ТРИБУЛУС» 500 мг в сут 14-21 день .
Хороший сон , свободное время , свечи и вино ? жена будет довольна!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Я думаю ,у Вашей жены проблемы с либидо связаны не с физиологическими проблемами ,а больше с психологией
С этим хорошо работают психологи и помогает качественный половой акт -с длительными предварительными ласками