Затяжной насморк — вопрос №2534589
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 5 мес, насморк с 1.10. Пролечились в первые 1,5 недели промыванием носа аквалор бэби, називин, бронхипрет( т к был кашель), 7.10 подключили еще изофру. 13.10 утром потекли зеленые сопли . Пошли к Лору, он выписал лечение : фенистил 7 дн, синупрет 10 дней, цитовир 3 - 4 дня, виброцил 1 к 3 р в день 7 дней, окомистин в нос 2-3 к в день 7 дней, аквалор . Сегодня 16.10 ситуация практически не изменилась ( при промывании носа и откачивании сопли так же зеленоватые и густые, нос не дышит практически, ночью ребенок храпит . Подскажите пожалуйста, что нам в данной ситуации делать ? Может анализы нужно какие-то сдать?
P.S у ребенка лезут зубы( если это дополнит мое описание проблемы).
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!