Почему болит живот
Маме85лет,деменция,назначен препарат квепеатин(антипсихотик),боли внизу живота.Сопутствующие-сах диабет 2го типа,гипертония,артроз коленных суставов.Помогает но-шпа.данных за хирургическую паталогиюнет-консльт хирурга,рентген брюшной полости,анализы-биох и оак в норме.Что делать.Может тримедат пропить?
Сах диаб 2го типа,гипертония,артроз коленных суставов.
85 лет
Добрый вечер, Любовь
Вы связываете прием препарата и боли в животе? Да, тримедат можно использовать 200 мг 3 раза в день до еды за 20 минут 14-30 дней