LED-наращивание ресниц. Сходила случайно и теперь очень переживаю:(

Добрый вечер. Я, случайно, попала на процедуру LED-наращивания ресниц. Я не знала, что это будут делать через какую-то лампу .... я подумала, что это просто какая-то технология именно самого наращивания ресниц, ну как-будто метод другой Я понятия не имела, что это какая-то лампа непонятная :(( Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно? Очень сильно переживаю, у меня 100-е зрение с детства...

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте! Никакой опасности для глаз нет
Веки закрыты. Через них свет не попадает в сам глаз

Вера Анатольевна, большое спасибо за ответ

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Полина! Если веки во время процедуры были защищены специальными чёрными патчами, то риск повредить роговицу сведен к минимуму. Да и в принципе, ничего не должно плохого произойти с глазами, ведь ультрафиолет не попадает через закрытые веками во время процедуры глаза. Но я не сторонница таких процедур, лучше по старинке)..
Будьте здоровы и всего доброго!

Дарья Вячеславовна, большое спасибо за ответ

Всего доброго! Все будет хорошо! Наслаждайтесь ресничками и не накручивайте себя зазря.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Данная процедура не опасна, веки глаз закрыты, не переживайте)

Яна Олеговна, большое спасибо за ответ

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

здравствуйте не опасно, веки закрыты, глаза накрыты патчами

Принятый ответ

Здравствуйте. Полина, не переживайте, не опасно. Веки закрыты и через них никакого воздействия не будет.